Ссылки

Фотоальбом

"Международный день семьи"

Семья - это место, где верят и ждут.
Где примут любого, простят и поймут.

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья - источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чём строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития.       Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Семья - это одна из главных ценностей человечества.
   В нашем детском саду №1 к Международному дню семьи,  был проведён ряд мероприятий: проводились беседы, чтение художественной литературы, пословиц, поговорок о семье, выставка рисунков, фотовыставка «Моя  семья» и др.
В старшей и подготовительной к школе группе прошел спортивно- музыкальный праздник «Семья-вот  истинное счастье» с соревнованием семейных команд.
Разнообразие, красочность, необычность всего происходящего, плюс веселое настроение и атмосфера непринужденности способствовали сплочению детей, родителей и педагогов.
Все родители и дети остались довольны проведением Дня семьи, получили радостные впечатления, еще раз подарили друг другу улыбки, любовь и тепло души.
И в завершении хотелось бы сказать, что сотрудники  детского сада №1 привлекают родителей к сотрудничеству, чтобы детям было комфортно пребывание  в стенах детского сада, чтобы воспитанники  чувствовали себя как дома, приходили  в сад с улыбкой. Поэтому мы работаем под девизом:
Мы вместе, мы - семья,
А значит, мы сильны.
К списку
Создано: 27.05.2016 14:45:53   |   Изменено: 27.05.2016 15:09:58
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Песня "Гадание на ромашке". Исполняет Настя Ирикина, подготовительная к школе группа.
Фотографии