Прием в учреждение

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании Постановление Администрации городского округа Саранск от 24 октября 2014 г. N 2801 "О закреплении определенной территории городского округа Саранск за муниципальными дошкольными образовательными и муниципальными автономными дошкольными образовательными уч за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 1" ул. Рабочая 5, 14, 16, 18, 20, 13, 15, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4; ул. Крупской 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 14а, 16, 21, 23, 25, 29; ул. Володарского; ул. Красная; ул. Советская 7, 9, 11, 29, 33; ул. Коммунистическая 8, 14 а

ПРИЕМ В УЧРЕЖДЕНИЕ

На 2017 - 2018 учебный год количество мест: 40 (по состоянию на 01.10.2017 вакантных мест 4 ребенка в старшую и подготовительную к школе группу)

ПРАВИЛА ПРИЕМА

• ПРАВИЛА ПРИЕМА • На основании Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» для прохождения процедуры регистрации ребенка в программе «Электронная очередь» необходимо обратиться в приоритетный детский сад для подтверждения и постановки ребёнка на очередь. (график приёма: четверг с 17:00 до 18:30) В дошкольное образовательное учреждение принимаются дети в возрасте от 2-х месяцев до прекращения образовательных отношений. Приём детей осуществляется на основании: медицинского заключения (Медицинская карта формы 062), копии свидетельства о рождении ребёнка,справка с места прописки ребенка, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей). При приёме ребёнка заключается Договор между Учреждением и родителями (законными представителями), подписание, которого является обязательным для обеих сторон. При приёме детей в дошкольное образовательное учреждение последнее обязано ознакомить родителей (законных представителей) с Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

ВРЕМЯ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

• Круглогодично, при наличии мест в возрастных группах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации", N 273-ФЗ | Статья 79. Организация получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья

По приему детей с ОВЗ - Заключение МУ "ГПМПК"

Создано: 15.10.2015 10:29:37   |   Изменено: 23.01.2018 15:45:38
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Будущее маленьких россиян находится в надёжных руках.
Ольга Горшкова
Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии
Видео
Комплексное занятие в 1 младшей группе "Тихо падает снежок".  Воспитатель: Чужайкина Е.Ю.