Ссылки

Семья Барашкиных

Семья Барашкиных
Дети имеют право на достойное дошкольное образование. А каждый родитель стремится к тому, чтобы ребенку было комфортно в детском саду, ведь он будет проводить там большую часть своего времени. Поэтому выбирая детский сад для своего ребенка, мы обращаем внимание на все.
При первом посещении МДОУ «Детский сад № 1» приглянулось то, что на участке много различных насаждений. Особенно красиво на территории детского сада в летний период: много зелени и цветов. Территория вокруг здания имеет металлическое ограждение, для занятий на свежем воздухе и прогулок имеется игровая зона, оснащенная верандами, которые разрисованы героями любимых мультиков, песочницами, лесенками и другими детскими «радостями».
Детский сад № 1 имеет просторное благоустроенное помещение. Каждая группа оборудована для организации разнообразных детских игр, учебной деятельности, спальными комнатами для дневного отдыха детей. Все очень красиво и по-домашнему уютно.
Наша дочь начала посещать этот детский сад с трех лет. Воспитатели и няня смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации прошел быстро и незаметно. Прошло уже три года и ребенок до сих пор с удовольствием ходит в сад.
Так как этот год для нас последний в садике, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада. Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы: Наталью Ивановну Макушкину и Ольгу Юрьевну Рахимову. Наши воспитатели - профессионалы своего дела. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. Они учат наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят, и рисуют. Наша дочь гордится своими достижениями, с радостью показывает нам свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное в детском саду. Шаг за шагом под чутким руководством воспитателей ребенок познает окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности.
Хочется сказать СПАСИБО нашим замечательным воспитателям. СПАСИБО за то, что они не просто замечательные сотрудники, а СПАСИБО за то, что ХОРОШИЕ ЛЮДИ. В наше сумасшедшее время очень трудно найти людей, которые искренне заботятся о чужих детях. И не просто заботятся, чтобы с детишками ничего не случилось, накормить их, уложить вовремя спать и т.д., а каждый день трудятся над развитием личности в каждом ребенке, ведь это намного важней. Занимаются с детьми, дарят веселые и незабываемые праздники для детей и родителей. Мы полностью доверяем им, ведь родителю, когда он оставляет своего ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность нашего ребенка, ведь рядом с ним настоящая команда профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
С благодарностью семья Барашкиных.
К списку
Создано: 28.09.2015 11:32:33   |   Изменено: 24.03.2016 13:05:13
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
НОД по формированию здорового образа жизни с детьми средней группы "Расту здоровым".. Воспитатель: Овчинникова С. Е.
Фотографии