Ссылки

Семья Ишуткиных

Семья Ишуткиных
От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность детскому саду №1 в лице заведующей Борисовой Надежды Ивановны за внимательность и профессионализм. Особенно хочется поблагодарить старшего воспитателя Шеянову Галину Ивановну и наших воспитателей подготовительной к школе группы: Макушкину Наталью Ивановну, Рахимову Ольгу Юрьевну, а так же помощницу воспитателя Инну Рахимовну. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Детский сад стал для нас вторым надежным, любимым, уютным домом. Наша, дочь с радостью идет в сад, потому что там встретят любимые воспитатели, с которыми ей интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Наталья Ивановна и Ольга Юрьевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома рассказывают о веселых занятиях в детском саду. Благодаря нашим «вторым мамам» дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Была на всех утренниках и видела, как воспитатели и музыкальный руководитель Миняева Надежда Леонтьевна ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и вниманием относятся к каждому ребенку.
Так же хочется поблагодарить поваров и помощников кухни за наших сытых детей. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, и спокойны за жизнь и безопасность нашего ребенка, ведь рядом с ним настоящая команда. Мы очень им благодарны. Спасибо большое!
24.09.2015 год С благодарностью семья Ишуткииых.
К списку
Создано: 25.09.2015 10:43:44   |   Изменено: 24.03.2016 13:07:00
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
"Планета детства" Коллектив "Весёлые нотки"
Фотографии