Ссылки

Семья Гориновых

Семья Гориновых
Мы, родители Гориновой Софии, воспитанницы детского сада №1, большой благодарностью отзываемся о воспитателях: Анастасии Ивановне Герасимовой и Елене Юрьевне Чужайкиной.
Наша дочь София начала посещать детский сад с 2015 года. Мы очень беспокоились, как у нас пройдет период адаптации, но благодаря опыту и профессионализму наших воспитателей, никаких проблем с этим у нас не возникло. Даже если наша дочка приходила в сад не в очень хорошем настроении, начинала капризничать, Анастасия Ивановна и Елена Юрьевна каким-то удивительным для нас образом находили к ней подход. Каждое утро они встречают нас в приемной со словами: «Какое у нас платье нарядное или какая у нас прическа красивая!», после чего дочка благополучно забывала о своих капризах и счастливая и довольная шла в группу, а мы родители со спокойным сердцем идем по своим делам.
Мы наблюдаем за ростом нашего ребенка с огромной радостьюи любопытством. Невероятно приятно видеть результаты, которых мы достигли буквально за один год посещения сада. Мы стали гораздо лучше разговаривать, практически каждый день наш ребенок удивляет нас новыми знаниями и умениями. В связи, с чем хочется выразить слова благодарности нашим воспитателям.
Воспитание – профессия важная и серьезная, интересная и многогранная. Елена Юрьевна и Анастасия Ивановна обладают всеми качествами и знаниями настоящего педагога. Мы всегда находим отклик на любые наши просьбы и вопросы обучения, а также элементарного ухода за ребенком. Для нас родителей важно понимать и знать, что в течение дня София находится в команде великолепных людей.
Воспитывать ребенка – это непрерывная работа сердца, воли и разума. Наши воспитатели многое отдают детям. В течение дня они находят и силы и нужные ласковые слова для детей. София стала более организованная, как в знаниях, так и в вопросах дисциплины. Она очень активная девочка и ей Елена Юрьевна и Анастасия Ивановна дают любую возможность, чтобы реализоваться. Их профессионализм и педагогический опыт позволяет нам избежать ошибок в общении с ребенком в семье. Хочется также отметить прекрасную, комфортную обстановку в группе и среди детей.
Анастасия Ивановна и Елена Юрьевна: добрые воспитатели, сильнейшие педагоги, готовые всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей. А зачастую они сами берутся сделать монотонную работу по приобретению ребенком, каких-то навыков в любых сферах деятельности.
Огромное им спасибо!
Семья Гориновых
К списку
Создано: 24.03.2016 12:12:22   |   Изменено: 24.03.2016 13:00:02
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Стихотворение «Пришла беда», А. Сметанин. Читает Лера Волкова, 2 младшая группа
Фотографии