Семья Ерёмкиных

Я являюсь мамой двоих деток, и волею судьбы в детский сад мне приходилось отдавать их очень рано (первую в 1 год и 6 мес, а вторую в 1 год и 9 мес). К сожалению, а теперь я действительно могу так сказать, первую дочку я водила в другой детский сад. Вторую мы повели уже в детский сад №1. Совсем обычный внешне сад, скрывает внутри себя очень добрую, теплую и дружественную атмосферу. С первых же дней посещений меня поражало то, как весь коллектив встречает с утра детей и родителей: улыбки на лицах и доброжелательность. Огромное спасибо заведующей Борисовой Надежде Ивановне за то, что смогла сплотить вокруг себя настоящих мастеров своего дела, любящих детей и знающих свою работу, за создание доброжелательной атмосферы, за внимательное и профессиональное отношение к детям и родителям. Отдельную благодарность хочу выразить нашим воспитателям- Филимоной Елене Александровне и Колодниковой Ольге Всеволодовне! Они воспитали не одно поколение детей и до сих пор сохранили в своем сердце такую любовь к детям и в то же время воспитывают их в полном смысле этого слова - прививают лучшие качества - доброту, уважение к людям и т.д. Это дорогого стоит! Многие проблемы, которые мне самой не удавалось решить с ребенком (например, самостоятельно кушать или одеваться), мне помогли одолеть именно наши воспитатели. Какие занятия с ними проводят - лучше, чем в любом развивающем центре, ребенок с упоением рассказывает вечерами. А какие утренники. Мы часто просматриваем потом диски дома и показываем знакомым и родным. Часто вспоминаю один случай: прихожу вечером за ребенком и вижу увлеченных детей, не оборачивающихся по привычке на дверь, а занятых игрой. Не сразу разглядела в толпе ребятишек воспитателя, которая вместе с ними играла в игру. Сразу отметила для себя высокий профессионализм педагога, потому что не каждому удается так заинтересовать малышей. Даже если ребенок приходит не в настроении, то наши воспитатели добрым словом и теплотой помогают адаптироваться к новому дню и отпустить маму на работу. А какая у нас замечательная помощник воспитателя Смирнова Любовь Васильевна, дети, как и сама группа всегда чисты и опрятны! Я могу с гордостью сказать, что у нас лучший сад, лучшая группа и лучшие воспитатели!
С Уважением Ю.А. Еремкина, мама воспитанницы старшей группы Еремкиной Леры.
Создано: 24.09.2015 15:59:12   |   Изменено: 24.03.2016 13:08:24
 Визитная карточка "Мой педагогический маршрут. Воспитатель высшей квалификационной категории: Макушкина Н. И.