Ссылки

Семья Волынцевых

Семья Волынцевых
В 2014 году перед нами встал вопрос выбора детского сада для своего малыша. Определились с МДОУ «Детский сад № 1» и нисколько не пожалели.
МДОУ "Детский сад №1" - дошкольное учреждение, которое обеспечивает воспитание, развитие, уход и оздоровление детей в возрасте от 2 до 7 лет; создает условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования, реализуя программу дошкольного образования. В МДОУ функционирует 6 возрастных групп общеразвивающей направленности для детей раннего и дошкольного возраста.
Хочу отметить, весь коллектив детского сада в лице заведующей Борисовой Надежды Ивановны за профессиональную работу, за теплую, дружелюбную и психологически комфортную для детей обстановку, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. Повара их всегда накормят. А на детской площадке можно интересно провести время, территория садика всегда приведена в порядок. Немалую роль в жизни детского сада играет и труд старшего воспитателя Галины Ивановны, которая всегда встретит добрым словом и знает, наверно, каждого ребенка по имени. Также благодаря труду и заботе завхоза Людмилы Григорьевны детский сад отремонтирован и благоустроен. Всем известно, что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Надежда Ивановна уже много лет успешно справляется со своей работой.
Особенно хочется сказать много хорошего о наших любимых воспитателях Надежде Николаевне, Наиле Рафаиловне, Юлии Александровне.

А также о помощнике воспитателя Татьяне Николаевне. Ведь без её умелых рук, не было бы такого уюта, чистоты и порядка в нашей группе. Татьяна Николаевна добрый, улыбчивый и отзывчивый человек!
Это замечательные люди, настоящие мастера своего дела. Благодаря их профессиональным, а главное человеческим качествам адаптация моего сына в детском саду прошла достаточно быстро и безболезненно. Ребенок ходит в детский сад с удовольствием, в саду ему очень нравится, и это полностью заслуга наших чудесных воспитателей. Хочу выразить благодарность за их колоссальный труд, безмерное терпение, поистине материнскую заботу, творческий подход, трепетное отношение к детям, доброе сердце и за то, что они не просто выполняют свои должностные обязанности, а вкладывают в работу свою душу. Именно поэтому детки так к ним тянутся, а в группе царит теплая, дружелюбная атмосфера.
Воспитатели учат наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Так удивительно видеть, как мой сын каждый день развивается, каждый день учится чему-то новому, по-новому выражает свои мысли и каждый день в его лексиконе появляются новые слова и фразы. Спасибо воспитателям и Татьяне Николаевне за терпение, за то, что всегда накормите, напоите, переоденете, выслушаете каждого ребенка! За то, что никому из деток никогда не дадите заскучать, всегда поддержите, приласкаете. На утренниках мы с огромным удовольствием и гордостью смотрим маленький спектакль, где воспитатели с детьми водят хороводы, танцуют и читают стихи! Это всегда незабываемо интересно. Родители, я думаю, полностью доверяют нашим любимым воспитателям, когда оставляют ребенка практически на весь день. Ведь очень важно знать, что ребенок в надежных руках, будет вовремя накормлен, присмотрен, и что
самое главное - обучен и правильно воспитан! Спасибо Вам огромное за все, что вы делаете!
Вы приняли наших детей малышами, Которые плохо еще говорят. Старательно ложками кушают сами, А вот одеваться пока не хотят... Детей приучая усердно к порядку, Приходится многое им объяснять: И как умываться, и делать зарядку, Ходить на горшок и в сончас засыпать. И слёзы, и сопли им вытереть нужно, Отвлечь, успокоить, понять, пожалеть. Учить, как под музыку двигаться дружно, Лепить, рисовать и немножечко петь! И мамы спокойно идут на работу, Мы знаем - в надёжных руках малыши За вашу любовь и за вашу заботу, За труд благодарны мы Вам от души!

Волынцева Е.Н.
К списку
Создано: 22.09.2015 14:03:26   |   Изменено: 24.03.2016 13:09:47
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Стихотворение «Пришла беда», А. Сметанин. Читает Лера Волкова, 2 младшая группа
Фотографии